Вторник, 30 Апреля 2024, 10:18:48 AM
Компания НЭК
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Пользуйтесь ли Вы нашими услугами?
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 29 » ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)
ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)
6:33:03 PM

ABBYY FineReader 11 – программка для определения текстов, которая позволяет стремительно и точно переводить бумажные документы, фотоизображения и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы,

сокращая время пользователей на работу с документами, так как не просит ручного перепечатывания текста. В новейшей версии программки увеличена скорость обработки и точность определения.

Увеличение скорости и точности определения документов
Скорость обработки документов возросла на 20%
В новеньком черно-белоснежном режиме обработка документов резвее до 45% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске
Усовершенствованный режим быстрого определения обеспечивает выигрыш по скорости определения до 70% по сравнению со обычным режимом, применяемым по умолчанию. Режим понадобится для задач, в которых точность определения менее принципиальна, чем скорость.

Улучшенное качество определения и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
До 25% улучшено определение таблиц и до 15% – картинок и графиков
Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
До 70% улучшено определение текста на полях документа
До 40% улучшено определение заголовка и колонтитулов

Создание электрических книжек в популярных форматах fb2, ePub и других для чтения на портативных устройствах
Программка поддерживает сохранение в форматах электрических книжек (fb2, ePub) и др., это поможет стремительно сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств. Электронные книжеки, созданные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на акк юзера устройства Amazon Kindle.

Поддержка новых форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer
ABBYY FineReader 11 распознает и конвертирует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте появилась возможность сохранять результаты определения в формате DjVu, который особенно популярен у пользователей, распознающих книжеки и научные труды.

Усовершенствованный интерфейс для увеличения производительности работы
Новейший редактор стилей помогает редактировать документы непосредственно в программке ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или соединять воединыжды. Конфигурации автоматически используются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим проверки результата определения позволит стремительно исправить ошибки в тексте.

Разделение пакета страничек на разные документы
Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сходу нескольких документов. Разделив пакет страничек на отдельные документы, можно повысить качество обработки каждого из них за счет более четкой отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с различными документами. Эта возможность будет особенно полезна при обработке огромных объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.

Улучшенное определение фото документов
Фотографии документов, приобретенные при помощи фотоаппарата или камеры мобильного устройства, распознаются поточнее, их начальное форматирование сохраняется лучше. Также расширены способности корректировки типичных для фотосъемки недостатков изображений, например, сглаживание строки на сгибах страничек разворота книжеки или исправление трапециевидных искажений.

Новейшие инструменты для обработки изображений документов
Сейчас редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Конфигурации можно применить к отдельным страничекам или ко всем страничекам сходу.

Улучшенная работа с форматом PDF
В программке есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF – высочайшее качество (сохранение свойства исходного изображения), малый размер (для архивирования) или равновесный режим (для публикации в интернете). В новейшей версии усовершенствована технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF миниатюризируется до 5 раз (по сравнению с версией ABBYY FineReader 10).

Поддержка 188 языков
В новейшей версии программки добавлена поддержка вьетнамского и туркменского (латиница). Общее число поддерживаемых языков теперь составляет 188, для 45 языков также обеспечивается словарная поддержка, что обеспечивает более высочайшее качество определения.

Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader (только для зарегистрированных пользователей ABBYY FineReader 11)
ABBYY Screenshot Reader создает снимки хоть какой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новейшей версии приложения появилась возможность более точно задавать размер области для снимка.

пароль поставлен вынужденно.Файл сразу же удалялся.
Пароль: 123

Год выпуска: 2012
Разработчик: abbyy.com
Платформа: win all
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 363 mB
Формат: rar

Скачать бесплатно ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition 363 mB
Просмотров: 394 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
Яндекс цитирования

Copyright MyCorp © 2024