Вторник, 30 Апреля 2024, 6:01:28 AM
Компания НЭК
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Пользуйтесь ли Вы нашими услугами?
Всего ответов: 17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 29 » DxO Optics Pro v7.2.25011.94 Elite Edition (2012)
DxO Optics Pro v7.2.25011.94 Elite Edition (2012)
4:55:41 PM

DxO Optics Pro - один из наилучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить преломления и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и почти все другое.

В программе есть три режима работы: в "автоматическом" режиме все характеристики обработки подбираются программой, в "направляющем" режиме юзеру предлагаются готовые решения оптимизации фото, но с возможностью внесения изменений и, наконец, в режиме "эксперт" юзер делает все операции самостоятельно. Новенькая версия поддерживает Canon EOS 5D Mark II и Canon PowerShot G10, содержит 32 новейших модуля корректировки и возможность установки плагина для Adobe Photoshop CS2, CS3, CS4.

DxO Optics Pro - проф программка для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Данное решение обладает почти всеми прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить преломления и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и почти все другое. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фото с жесткого диска, flash-карты или любого другого носителя, опосля что систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro припоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что вначале программка разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились составляющие исправления других недостатков оптики. Скоро появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базисные инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, обычной утилиты для исправления разных дисторсий, DxO Optics вырос в мощнейший программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из их предполагает полностью автоматомй режим, второй – управление с помощью мастера, а 3-ий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта. По-умолчанию выбран 3-ий пункт. Наверное, это уместно. Лучше освоить все возможности программы и позже решить, нужны ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в наиболее обыкновенные режимы. Но, скорее всего, схожей необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя именовать чрезвычайно обычной, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем приметно упрощает знакомство и опослядующую работу с продуктом.

DxO Optics обладает одной интересной возможностью, позволяющей не просто использовать пакетный режим корректировки материала, а делать это комфортно. Вы можете выделить несколько миниатюр внутри проекта и сделать из их единую стопку (stack). В дальнейшем, все корректировки будут автоматом применяться ко всем документам внутри стека. Зрительно стопка фото отличается от отдельных документов белой рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла.

Стоит направить внимание, что текущее состояние проекта можно в хоть какой момент сохранить на жесткий диск. Например, вы возвратились со женитьбы, и требуется обработать тыщу фото. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там вышло? Можно начать работу вечерком, выполнить корректировку десятки ключевых кадров, а все остальные операции перенести на последующий день. Достаточно будет только запустить программку и открыть проект. К слову, вы можете работать с несколькими проектами сразу. На 1-ый взгляд, это не необходимо. Но полезность от схожей возможности просматривается в том случае, ежели требуется вспомнить, какие корректировки приводили к получению настолько прекрасных фото. Для этого довольно только открыть второй проект и переключиться на него с помощью специального меню, расположенного в левой части нижней строки изображений.

Год выпуска: 2012
Разработчик: .dxo.com
Платформа: win all
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: Yes
Размер: 118 mB
Формат: rar
Доп. информация:


Скачать бесплатно DxO Optics Pro v7.2.25011.94 Elite Edition 118 mB
Просмотров: 395 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
Яндекс цитирования

Copyright MyCorp © 2024